search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Не могу понять к чему мне мог присниться странный сон следующего содержания. Я увидела во сне, как много маленьких котят играли между собою, причем никто к ним не подходил и ничего не делал. Все котята были какого- странного белого цвета, кончики их лапок странно переливались, как у хамелеона. Потом внезапно я увидела большую черную кошку, которая подошла к этим котятам, помурлыкала возле них и собиралась уходить. Все котята как по команде встали и начали идти за нею следом. Причем это было так забавно, раньше что-то подобное я видела, как за уткой шли гуськом  маленькие утята. Что такое это может обозначать, растолкуйте мне пожалуйста.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Белы котята, которых вы увидели в своем сне, могут подсказать ваше текущее состояние. Очень часто такой сон может говорить о том, что вы пытаетесь в реальности замкнуться в себе или же найти уединение на некоторое время, чтобы полностью переосмыслить свои поступки. В таком случае вам стоит также принять подсказки от своих знакомых и близких, которые помогут не зацикливаться на длительное время. Попытки изменить самостоятельно ситуацию в лучшую сторону могут длиться очень долго, поэтому лучше понадеяться на помощь со стороны и принять ее такую, какой она есть.