search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите пожалуйста мне понять сон, который мне приснился со среды на четверг. В нем я видела своего парня, который со своим другом что-то стоят и обсуждают. Они стояли довольно долго, причем я не могла к ним подойти. Потом мой парень вдруг оборачивается и смотри на меня, затем уходит, ничего не говоря мне. Его друг подходит ко мне, берет меня нежно за руку и куда-то пытается увести меня. Я вначале начинаю сопротивляться, но он постоянно повторяет что между нами любовь. Мне становится очень противно, но я ничего не могу  с собой поделать. Через некоторое время я замечаю, что мы подходим к моему дому, а мой парень стоит возле него и смотри за нами. Когда мы уже подошли, я вырвалась из его рук и быстро побежала в подъезд, но в ответ лишь слышала слова друга моего парня, что это любовь.
в категории Чувства во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившийся вам в сновидении друг вашего парня может предсказывать те обстоятельства, которые способны положительно повлиять на вашего парня. Вероятно произойдут некоторые события, в которых вы также будете непосредственно участвовать, что сумеют принести много положительных эмоций и удовлетворения от проделанной работы. Вам стоит поболее вместе общаться, обсуждая различные приятные и неприятные моменты. Если сумеете добиться того, что из любой ситуации будете выходить с зарядом позитива, то и положительные эмоции вам обеспечены на длительное время.
0 голосов
Во сне меня украли 2 друга моего парня,я их очень хорошо знаю.Один из них влюблён в меня,поэтому и украл,а второй просто помогает ему в этом и ходит рядом.Тот кто влюблён в меня не проявлял насилия,не бил,а просто держал меня рядом и не отпускал.Я как то пыталась сбежать,но они всё равно меня догнали.Ещё кое что помню но мутно.Что это может означать?насколько я знаю в реальности они видят меня как девушку своего друга и ничего больше.