search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать сон о моем друге. Недавно мне приснилось, что я вижу по соседству очень много людей, причем многие в черных платках. Я сначала не понял к чему бы это, но потом до меня дошло, что так одеваются на похороны. Меня очень сильно удивило то, что я там увидел — мой друг был покойник. Как сказала мне его сестра, он попал в страшную аварию, поэтому гроб, в котором он находился, был полностью закрытым. Я вначале не мог поверить, ведь видел его буквально вчера вечером на велосипеде, когда он возвращался из магазина. Что это все могло бы значить?
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такого рода сновидения, в которых вам снится ваш покойный друг, в первую очередь должны вас слегка потревожить. Весь смысл подобного сна сводится к тому, что вам следует полностью пересмотреть свою точку зрения относительно окружающих вас людей, а также вашей настоящей жизни в целом. Следует научиться воспринимать критику в свой адрес безо всяких эмоций, особенно если она нацелена на улучшение вашей текущей обстановки. Вам следует прислушиваться к мудрым советам со стороны, а также принимать активное участие в изменении вашей сегодняшней позиции. Не стоит всегда опираться тому, что может улучить вашу жизнь.