search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Позавчера мне приснился неприятный и ужасный сон. Все действие происходило в очень большом городе, над которым постоянно летали множество разных самолетов. Я еще стояла и наблюдала за ними, и никак не могла понять как они так летают, ведь между ними практически нет месте. Вскоре пришлось наблюдать катастрофическую картину. Один из самолетов вдруг начал резко падать, его корпус как бы раскрылся и из него начали вылетать люди и разные сумки с чемоданами. Правда я не смогла увидеть, где на земле они упали, вокруг было много высоких зданий и они не позволяли все видеть вокруг. Слышала, что очень сильно воют сирены, но никто вокруг из людей особо никуда не спешил, все шли по своим делам. Вот такой вот бред мне недавно приснился, помогите понять что это.
в категории Ужасы во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившаяся вам катастрофа, в которой падает самолет, способна оказать некоторое негативное влияние, которое может привести к существенным изменениям с весьма неприятным завершением. Вам стоит опасаться каких-то действий со стороны окружающих, которые могут быть направлены на изменение текущей обстановки вокруг вас. Следует кардинально пересмотреть все свои настоящие связи и попытаться найти то слабое место, из-за которого могут начаться весьма неприятные перемены. При необходимости воспользуйтесь поддержкой из вашего окружения, но окончательные решения вам предстоит принимать самостоятельно.