search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне недавно во сне приснился очень неприятный сон, поэтому прошу знающих помочь мне его растолковать. Я вижу во сне как умирает моя мама. Правда я не могу понять, что стало причиной ее смерти, ведь у нее всегда было хорошее знакомство. Тут к нам в дом приходит наша соседка тетя Валя и говорит мне, что плакать не стоит, а надо готовиться к похоронам. Она также сказала, что смерть придет за каждым из нас и это произвело на меня очень сильное впечатление. Она говорила о смерти настолько спокойно, что будто уже пережила ее раз и заново родилась. Меня постоянно мучала тревога насчет того, что моя мама сейчас чувствует, я понимала, что это что-то немыслимое, но мне очень хотелось, чтобы она была спокойной.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Те сновидения, в которых вам снится, что умирает ваша мама, являются скорее приятным предзнаменованием. Подобные сны могут указывать на те обстоятельства, которые позволят вашей маме еще длительное время наслаждаться жизнью. У вашей мамы еще будет множество приятных моментов в этой жизни, поскольку ее здоровье позволит чувствовать еще массу сил и энергии. Если же к настоящему времени ваша мама еще и больна каким-то заболеванием, то вероятность того, что вскоре она излечится и будет здорова, очень высока.