search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно наблюдала сновидение, где в большой точности видела очень похожие места от тех, где мы любим вместе отдыхать с моей семьей. Очень часто мы ездим в горы, где встречаем красивые пейзажи, особенно если протекает горная река. И вот недавно во сне мне приснилось, что  мы снова в горах и на том же месте, где и раньше, рядом протекает маленькая речка. Но во сне мне еще приснился красивый мост через эту речку, он был как бы выгравирован из камня. По обе стороны моста были такие небольшие смотровые площадки. Я еще подумала зачем это сделали, если можно итак просто наблюдать за пейзажем с самого моста. После того, как я проснулась, я рассказала свой сон мужу. На что он ответили, что наверное стоит снова съездить в это место. Помогите растолковать этот сон.
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Маленькая речка, которую вы наблюдали в своем сновидении, является неким отражением того, каким образом течет в настоящее время ваша жизнь. А вот увиденный на ней мост может отражать необходимости приложить максимальное количество усилий для того, чтобы кардинально изменить ситуацию. Вам предстоит пережить много разных моментов, связанных со сменой текущей обстановки вокруг вас. Причем вам не стоит стоять в стороне от всего происходящего, поскольку от этого будет зависеть окружающая вас в дальнейшем ситуация.