search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я прошу помочь мне растолковать сон, который приснился мне с четверга на пятницу. Мне приснилось, будто мне звонит мой бывший парень и я начинаю догадываться, что он захочет попросить у меня прощения и вернуть все обратно. мы договариваемся вместе с ним встретиться рядом в кафешке вечером. Я собралась идти на встречу и у меня возникает какое-то дурное предчувствие. Я прихожу в кафе и сажусь за свободный столик, и вдруг замечаю, что в мою сторону идет одна пара, собственно мой бывший парень и девушка. Ничего не понимая, я встала из-за стола и направилась к выходу. Проходя мимо них, я лишь услышала отчетливо "привет" и быстро ушла. Что это могло бы значить?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон, в котором вам приснился ваш бывший парень со своей новой пассией, может лишь улучшить настроение и придать положительных эмоций. Подобного рода сновидения стоит рассматривать, как подсказку о том, что в реальности ваши отношения с вашим избранником будут очень эмоциональными в положительном плане. Наиболее важным фактором, исходящим из этого сновидения, является то, что ваш избранник будет верен вам и вам не придется ревновать его. Постарайтесь удерживать отношения в положительном русле и тогда вам не придется познать негативных моментов, связанных с изменой и прочими подобными явлениями.