search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вчера мне приснился непонятный сон, в котором я сама же себя и ограбила. Все происходит в нашей квартире, мне срочно понадобились деньги и я думаю где же их можно достать так,чтобы мой муж не узнал. и тут я вспоминаю, что в шкафу мой муж постоянно делает заначку, откладывая некоторую сумму на черный день. И тут я решаюсь воровать деньги в шкафу, но не знаю как потом сказать мужу, что нас ограбили и нашли эти деньги. Мне приходится продумывать несколько вариантов, но каждый выглядит не очень правдоподобным. В результате я просто достаю деньги со шкафа, а затем пришлось проснуться и в реальности заглянуть в шкаф.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Те сновидения, в которых вам снится, что вы воруете деньги, могут привести к возникновению конфликта. В этом случае противоположной стороной могут выступить ваши компаньоны, если вы ведете какой-то совместный бизнес. Также имеется вероятность того, что ваше окружение начнет с неким недоверием относится к совершаемым вами поступкам. Вам следует быть очень внимательной, чтобы не оказаться в той ситуации, когда найти выход из положения будет очень сложно, а поддержки со стороны в этом случае не окажется.