search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно во сне я увидела свою знакомую еще с детских времен подругу. Она была беременная и говорила, что скоро должна родить двойню. Мы сидели вместе с ней в каком-то кафе и пили кофе, она постоянно рассказывала о том, что у нее просто великолепная жизнь, что очень хороший муж и прочее. Затем она сказала кто является ее мужем, тогда я поняла, что это мой бывший одноклассник, который еще в школе добивался меня, а я его просто отшила. Мне было очень приятно за нее, я спросила, не тяжело ли быть беременной сразу двумя, на что она ответила, что она этого заслужила. Как можно понять такое сновидение и что оно могло бы значить?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такого рода сновидения, в которых вам приходится видеть свою знакомую беременной, скорее всего связаны с финансовой ситуацией. Этот сон может предвещать улучшение финансовой ситуации, которое может быть связано с ростом вашего дела, а также прочими моментами. Наверняка вам будет предложено что-то новое, что способно помочь поднять бизнес, возможно чьи-то идеи способны оказать такую поддержку, когда дела начнут улучшаться, а отдача существенно увеличиться. Стоит  использовать все возможности, дабы кардинально изменить ситуацию в собственном бизнесе.