search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось, будто я нахожусь на какой-то кондитерской фабрике или в кондитерском цеху. Вокруг витает приятный сладкий запах, но больше всего мне интересно увидеть как делают настоящие шоколадные конфеты. Я подошла к какой-то женщине и попросила ее показать мне как делают конфеты. Она повела меня за собою, мы шли около здоровенных чанов, в которых плавился шоколад, запах был просто потрясающий. Она тогда еще мне сказала, что если я хочу попробовать, то могу взять черпак и зачерпнуть себе шоколада из чана. Я сначала не поняла, как его можно есть, если он горячий. Но мне ответили, что он сразу быстро остынет и я смогу его съесть. Я хотела тогда же набрать себе много шоколада, но у меня не было с собой ничего. Проснулась я с мыслью о том, что надо обязательно приготовить горячий шоколад.
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В первую очередь приснившийся вам шоколад следует связать с достатком и роскошью, которые вы сумеете обеспечить для себя и своих близких, если будете действовать рационально и продуманно. С другой стороны, подобный сон должен слегка потревожить, ибо высока вероятность того, что вы заболеете. Причем степень сложности вашего заболевания предварительно невозможно ощутить. Наверное стоит проконсультироваться по этому вопросу в лечащим врачом, дабы понять возможную причину возникновения симптомов болезни. Если сумеете предохраниться, то вам повезет в дальнейшем выздоровлении.