search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно приснился очень приятный сон, в котором я буквально вспомнил свои детские поездки к своему деду в деревню. Я нахожусь в нашем деревенском домике, а мой дед приходит со двора и улыбается, мол поедем заготавливать еду на зиму. Я сначала не понял о чем он говорил, но потом он мне рассказал, что надо ехать к моей тете резать свинью. Сам этот процесс я помню смутно, но больше всего запомнилось то, что мы насолили очень много сала с перцем и солью. А еще, когда я уже собирался уезжать, дед достал и дал мне огромный кусок соленого сала в дорогу. Как можно такой сон растолковать?
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Подобного рода сновидения, в которых приходится наблюдать, как заготавливается соленое сало или же участвовать в этом, является очень приятным знамением. В вашей жизни произойдет череда событий, которые существенно повлияют на настоящую обстановку. Эти события принесут с собою массу положительных эмоций для вас и вашего окружения. Вы с головою окунетесь в эту атмосферу, причем настолько увлечетесь, что иногда не сможете понять, что же собственно произошло. Терпение, настойчивость и трудолюбие позволят вам гармонично вписаться в перемены, которые принесут вам массу приятных впечатлений.