search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать неприятный сон, который приснился мне со среды на четверг. Помню, что оказалась на каком-то заброшенном заводе, наверное скорее на колбасном или похожем. Везде стояла такая противная вонь, что дышать было очень тяжело и постоянно тянуло на рвоту. Кроме этого, когда я шла по периметру этой территории, то вокруг было очень много разного дерьма, причем с виду оно напоминало скорее разложившиеся остатки чего-то. Сначала я подумала, что здесь наверное повоевали животные, а потом их начали истреблять. Грязь и противный запах становились все больше и больше, мне было невыносимо дышать.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Преимущественно образ приснившегося во сне дерьма является благоприятным, так как рассматривается,как некое приобретение. Наиболее часто дерьмо связывают с финансовыми поступлениями, причем вы можете получить значительно больше, нежели могли себе представить. Какие именно могут быть эти поступления, напрямую будет зависеть от сложившейся вкруг вас обстановки. Но то, что вы будете приятно удивлены, уже само по себе должно оставить положительный след. Будьте особенно внимательны, чтобы понять с чем именно будет связана ваша удача.