search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Со вторника на среду мне приснился немного страшный сон, в котором мы вместе с друзьями отправились на отдых к близлежащему озеру. В наших планах было провести несколько ночей возле озера в палатках, погода стояла просто великолепная и ничего не предвещало беды. Буквально за короткий период времени начало сильно темнеть, казалось, будто тучи вот-вот проглотят землю, настолько низко они были. Затем я помню как начался очень сильный ветер, который буквально перерастал в ураган. Я помню, как одну палатку буквально вырвало с корнями и она взмылась ввысь. Когда все перестало, на нашей стоянке оказалась весьма глубокая воронка, все было раскидано и мы не могли найти одного парня. Как такой сон стоит понимать?
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам пришлось наблюдать ураган, то его толкование во многом зависит от вашего текущего семейного положения и вашей занятости. Образ урагана особенно может быть неприятен для тех людей, кто занимается собственным делом, то есть бизнесом. В таком случае высока вероятность того, что у вас могут возникнуть финансовые проблемы,справиться с которыми будет довольно сложно. Для замужних женщин приснившийся ураган может быть истолкован, как предупреждение того, что в вашей семье могут возникнуть неприятные ссоры. Вам следует уделить внимание своему возлюбленному человеку, возможно стоит поговорить с ним наедине о возможных проблемах.