search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите пожалуйста растолковать следующее сновидение. Мне приснилось, что я внезапно оказываюсь посреди большого озера, оглядываюсь вокруг и ничего не вижу, кроме одного единственного берега. Само озеро не является слишком большим,но где остальные берега мне не понятно. Потом я вдруг обнаруживаю, что я плаваю под водой, причем могу задерживать дыхание и находиться там довольно долго. а в другом случае я вовсе плаваю под водой без необходимости всплывать за глотком свежего воздуха. Смотря вверх, я замечаю, становится как-то темно. Я всплываю и вижу, что озеро сверху затягивает черными тучами и становится полностью темно. Как можно такой сон растолковать?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вам необходимо тщательно проанализировать ситуацию вокруг вас именно в тех моментах, где вы в настоящее время чувствуете себя очень уверенно. Имеется вероятность того, что могут произойти серьезные изменения, причем в худшую сторону. Также высока вероятность появления угрозы вам в ваших делах. Дабы заранее предостеречь себя от всяких негативных влияний, возможно стоит пересмотреть собственные дела и постараться найти причину.