search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В моем недавнем сне я увидела, что веду своего ребенка по улице и вдруг он начинает сильно плакать. Я сначала остановилась и спросила, что у него болит. Он ничего мне не сказал, а потом изо рта пошла кровь. Я увидела, что у него какие-то странные зубы, будто потрескавшиеся на половину. Я решила отвести моего ребенка к врачу, но он начал еще больше плакать, сказав, что врач сделаем ему очень больно, Когда мы пришли домой, то кровь у него прекратилась, но зубы выглядели все также потрескавшимися. Что этот сон мг бы значить, угрожает ли что-то моему ребенку?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидения, в которых часто приходится видеть свои зубы в разном состоянии, могут нести немного неприятной информации. Так, больные зубы у вашего ребенка, которые вы наблюдали во сне, могут стать некоторым предостережением об надвигающейся для него опасности. Вполне вероятно, что данный сон может быть связан с риском возникновения болезни у вашего ребенка, причем она вовсе не обязательно должна быть связана именно с зубами. Если же в вашей семье у вас еще нет собственных детей, то вам стоит позаботиться о собственном самочувствии, дабы избежать неприятностей, связанных с различными заболеваниями.