search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать сон, который приснился моему мужу со вторника на среду. В среду утром он меня подвел и рассказал, что ему приснилось, будто я беременная. Хотя у нас уже есть двое детей, но еще раньше между нами был разговор, что если и будет возможность родиться еще одному ребенку, то почему бы и нет. Правда после вторых родов мне врачи сказали, что с меня достаточно, так как роды были очень тяжелыми. А вот ему во сне приснилось, что у нас еще появится двойня. Ну этого я бы точно уже не выдержала. Но насчет еще одного ребенка и сама была бы не против. Что это все может значить и как такой сон воспринимать.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В первую очередь хотелось бы вам сказать, что подобные сновидения ярко отражают чувства вашего мужа к вам, то-есть в этом сне можно убедиться, что ваш мужчина очень сильно привязан к вам, а его чувства натуральны. С другой стороны этот сон также может рассматриваться, как некий намек на то, что ваш мужчина не против того, чтобы вы родили еще одного ребенка, несмотря на то, что у вас уже имеются дети. Как поступить на самом деле в реальности, конечно необходимо все хорошенько обдумывать, Но стоит запомнить, что отношения вашего мужа к вам искренние.