search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Нужна помощь в толковании сновидения, которое мне приснилось со среды на четверг. Во сне мне приснилась моя бабушка по материнской линии. Она и сейчас проживает в небольшом селе за несколько десятков километров от нас. Я вижу, что я приезжаю к ней в село и она хочет со мной о чем-то серьезно поговорить. Мы заходим в дом и садимся возле окна. Она сразу мне начинает рассказывать, что в этом доме я должна быть хозяйка, а из города мне нужно уехать, поскольку там мне будет плохо. Я ей объясняю, что в городе у меня моя работа, но она настаивает на своем. Причем также сказала, чтобы детей я забрала с собою, а мой муж пусть остается в городе.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ бабушки в вашем сновидении изначально можно принять за некую негативную информацию. Ведь в действительности вас может ожидать множество трудных моментов, решение которых может затянуться на длительное время, что повлечет за собою плохое настроение и прочие нюансы, связанные с этим. Однако стоит взять во внимание, что не стоит бояться подобных трудностей, необходимо уделять побольше внимания, дабы найти выход из положения. Упорство и желание изменить все к лучшему способны помочь вам справиться, тогда как лень и негатив способны лишь усугубить вашу ситуацию.