search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно между мною и моею сестрой во сне произошел очень неприятный разговор. Мне приснилось, что моя сестра звонит мне из другого города и говорит, что нам необходимо встретится, мол есть разговор. Я ее приглашаю приехать ко мне,на что она наоборот просит, чтобы я приехала к ней. Вскоре я отправляюсь на вокзал и уезжаю к моей сестре поездом в другой город. Когда я приехала к ней и она открыла дверь, я внезапно чуть не обомлела — на пороге стояла моя сестра и мой муж. Она была беременная и пригласила войти. Но я тут же развернулась, понимая, что она хочет мне этим все сказать. Дальнейшего продолжения сна мне увидеть не удалось. Что могло бы это все значить?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В этом сновидении некоторую информацию может подсказать семейный статус вашей сестры. Если ваша сестра уже замужем и имеет собственных детей, то вполне вероятно, что произойдут какие-то изменения в ее семейной жизни, которые могут кардинально изменить ситуацию. Здесь даже имеется вероятность того, что семейная жизнь вашей сестры может полностью перевернуться, то-бишь со своим настоящим мужем она может разорвать отношения. Впрочем подобные трактования стоит рассматривать, если в реальности имеются предпосылки к таким действиям.