search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне мне приснилось большое количество людей, причем все они почему-то были одеты в красивую военную форму. Вначале у меня сложилось впечатление, что будет какой-то парад, однако после долгих раздумий я поняла, что я ошиблась, так как никакого праздника не намечалось. Подойдя поближе, я увидела, что все военные стоит возле какого-то многоэтажного здания,многие из них стояли и курили. Потом лишь я заметила, что это здание является корпусов военной академии. В реальной жизни у меня лишь старший брат учился в военном училище. Может ли это сновидении быть как-то связано с этим и что оно вообще может значить?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Толкование этого сновидения не является чем-то особенным, ибо оно рассматривает человеческую житейскую натуру. Вам предстоит пройти через некоторые трудности, результат которых во многом будет зависеть от вашего желания и возможностей. если же относиться к сложным ситуациям пассионарно, то не стоит рассчитывать на улучшение обстановки вокруг себя. Куда практичнее в этом случае приложить множество усилий и сил, чтобы хотя бы попытаться изменить ситуацию в лучшую сторону. А если позволить еще кому-то оказать вам поддержку, то  можно рассчитывать на  взаимопонимание и лучшие времена.