search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сегодня ночью приснился какой-то непонятный сон. Вижу, что действие происходит где-то на природе, вокруг много деревьев и течет небольшой горный ручеек. В нем очень чистая и прозрачная вода, а вкус ее просто великолепный, при том, что она очень холодная. Я черпнула немного воды из ручья и хотела попить, как услышала следующую фразу — "Пусть тебе приснится сладкий сон". Вначале не могла понять кто это говорит и кому, ведь рядом никого не было, но это повторилось еще дважды. Потом после возвращения домой я вспомнила об этой фразе, но на следующее утро вспоминать ничего не было, поскольку никакого сна я не видела. Как можно рассматривать такой сон и может ли он что-то значить?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если в вашем сновидении кто-то пытался пожелать вам приятного сна, то в данном случае вам предстоит оказать помощь какому-то человеку, который обратиться за нею к вам. В зависимости от ваших возможностей, стоит приложить максимум усилий, дабы позволит обращавшемуся оставить в себе о вас самые положительные отзывы. Также в дальнейшем оказанная вами помощь может вернуться к вам вдвойне или втройне, а то и более. Если вам под силу помочь нуждающемуся, то обязательно стоит обратить на это свое внимание.