search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно мне во сне приснилась моя деревня, в которой я родилась и прожила почти 12 лет вместе с родителями, бабушкой и дедушкой. Я отчетливо вижу образ нашего старого дома, также мне видятся наши ульи, которые содержал мой дедушка. Мне очень приятно за все эти наблюдать, когда деревья в нашем огромном саду цветут разными красками, а пчелы жужжат. В этот момент мой дед собирается выкачивать мед и я должна ему в этом помочь. Потом вдруг замечаю, что время уже близится к вечеру и надо собираться домой, ведь вскоре поедет последний автобус из деревни в город. Во такой сон мне недавно приснился и настроение утром было просто великолепное. Правда сейчас я живу в городе за сотни километров, причем в другой стране, но этот сон мне что-то особо запомнился. Как его можно рассматривать, что он может значить?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ деревни из вашего сна может лишь придать бодрости и отличного расположения духа. Особенно это касается тех моментов, если вы начинаете какое-то новое дело, что сулит вам в дальнейшем благодать и возможность получать от жизни все положительные эмоции. Также существует возможность получить очень радостное известие от кого-то, что повлияет на вас самым положительным образом. Единственное, чего стоит опасаться в таких случаях, так это не стоит связываться с незнакомыми людьми в своих начинаниях.