search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как можно растолковать такое сновидение, помогите пожалуйста. Снится мне, что я прохаживаюсь по парку и замечаю, что на детской площадке играет много детей. Но больше меня впечатлил один чужой ребенок, который внешне очень похожий на моего сына. Он вначале пристально смотрел на меня, а потом подошел ко мне и спросил, когда мы вместе с ним пойдем гулять. Сначала я ему ответила, что гулять он пойдет со своей мамой, на что получила ответ, что он хочет пойти со мной, поскольку ему интересно также, как и раньше. До этого я его и вовсе не встречала, что это все могло бы значить и как это можно объяснить?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Чужой ребенок из сновидения может подсказать выход из настоящей ситуации, которая во многом предоставлена негативными моментами, переживаниями и попытками как можно быстрее завершить начатое. Стоит выделить таки подробности, как помощь знакомых и близких вам людей, которые могут советом и прочими делами помочь исправить ситуацию. К тому же, стоит предельно положительно отнестись к таким предложениям помощи. Вам никто из близких не захочет препятствовать в самостоятельном решении проблемы, но при необходимости стоит воспользоваться чужой помощью.