search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Что может значить смена прически и цвета волос, которые приснились мне во сне вчера? В реальности я выгляжу брюнеткой со средними волосами, которые иногда заплетаю. Во сне мне приснилось, что в мою дверь квартиры кто-то позвонил. Я открываю двери и вижу нашего соседа, который как-то странно смотри на меня. Он меня спросил, что я с собой сделала. Вначале я его не поняла, на что он ответил, мол зачем я дура покрасила свои волосы в такой ужасный цвет. Я закрываю двери и подхожу к зеркалу, и буквально ужасаюсь. Моим волосы выглядят идеально белыми, словно на голову выпал идеальный белый снег. Что это сон может значить, помогите растолковать?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам приснилось , что вы блондинка, то естественно вы видели свои волосы. В этом случае сюжет сновидения может подсказывать, что вам уготована богатая и щедрая жизнь. Причем распоряжаться своим богатством вы способны умело, в том числе помогая нуждающимся. Если подобные характеристики можно сравнить и с вашим настоящим мировоззрением, то стоит рассчитывать на удачу, которая поможет обрести спокойствие и стать более целомудренным. Вокруг вас также вполне возможны различные ситуации, которые могут лишь разогревать ваши чувства, возможно кто-то пожелает преподнести вам нечто ценное.