search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Со вторника на среду мне приснился сон, в котором мы большой компанией собираемся на поезде отправиться в горы. Собралась довольно шумная компания, все идут с рюкзаками и палатками, так как ночевать мы будем несколько дней в горах. Помню, что наш поезд ехал очень медленно, будто не хотел, чтобы мы отправлялись в это путешествие. По приезду еще нужно было подниматься несколько километров, причем проходя по селу многие люди оборачивались нам вслед и долго смотрели. На подходе к месту ночевки мы заметили, что небо вдруг сильно затянулось черными тучами и скоро начался дождь вместе с грозой. Лишь после его окончания на небе появилась очень яркая радуга, причем цвета в ней переливались яркими красками. Что может значить такой сон и не несет ли он что-то плохое?
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон, в котором вам приснилась радуга, стоит рассматривать как некое предупреждение о будущих переменах. Причем именно образ радуги скорее всего говорит о переменах с позитивными последствиями. Вначале стоит оглянуться вокруг себя и понять, на что может намекать подобное расположение вещей. Это могут быть вопросы, связанные с вашей работой и карьерным ростом, возможно это коснется финансовой стороны, а может и личных отношений. безусловно позитивные изменения помогут вам приукрасить свое окружение, стать более рациональной и практичной. Вам предстоит многое изменить и понять, что все необходимо тщательно взвешивать.