search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне приснилось, что мы с моим молодым человеком находимся где-то посреди колхозного поля, усеянного кукурузой. мы рвем спелые кочаны кукурузы и складываем ее в ведра, чтобы потом отварить ее дома. Когда мы уже решили возвращаться домой, то заметили, что свернули не на ту тропинку и заблудились. Перед нами было какое-то поле, но в нем росло много цветов. Но самое интересное было впереди. Я увидела какую-то странную картину: по обе стороны от нас росли полевые ромашки и пока мы шли по полю, они постоянно были по бокам, словно указывали нам правильное направление. Когда уже начали подходить к концу этого поля, то заметили, что вышли к знакомому месту, откуда добраться домой не составит большого труда. Мы в итоге поняли, что ромашки просто как бы указали нам правильное направление. Помогите пожалуйста растолковать этот сон. Всем спасибо.
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам приснились полевые ромашки, причем они росли, а не увяли, то вам вполне вероятно предстоит поймать госпожу удачу за хвост. Результатом подобного сновидения может стать такая ситуация, из которой вы вполне сможете почерпнуть весь смысл слова счастье. Счастливые моменты могут отпечатываться практически на чем угодно, будь то семейные отношения, любовь и благополучие, бытовые вопросы, отношения с близкими и друзьями, и многое другое. Но не стоит преждевременно рассчитывать на то, что текущие дела можно будет отложить на время в ящик, скорее следует себя подготовить, наведя порядок во всех возможных вопросах.