search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как можно растолковать следующий сон, он приснился мне с пятницы на субботу? Мы собираемся всей семьей отправиться на пикник в деревню к моей маме, где есть большое озеро. Рано утром погрузили все необходимое в машину, взяли с собой детей и поехали на озеро. Когда мы очутились на месте, я увидела какого-то странного мужчину. Он стоял по пояс в воде и не хотел выходить, после того как мы появились на озере. Он стоял и смотрел все на нас, пока мы занимались своими делами. Муж вначале что-то ему сказал, но он и дальше продолжал стоять на том месте. Лишь спустя наверное полчаса, я поняла, почему он стоял и не выходил из воды. Он был абсолютно голый, я вначале отвернулась, но затем просто стояла и смотрела. Муж глянул на меня и сказал, чтобы я ему помогла. Тот голый мужчина прошел возле нас, мы лишь глянули ему вслед и больше его здесь не видели.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В первую очередь вам необходимо все больше уделять внимания собственному отдыху. У вас имеется способность накапливать тревогу, причем она все больше может появляться в силу вашей особенной занятости. Вам необходимо научиться полностью расслабляться, что окажет поддержку организму как в  духовном, так и в физическом плане. Постоянное нагнетание негатива и прочих неприятностей может сыграть с вами злую шутку, когда организм воспротивится от выполнения поставленных целей. Особенно актуально это для замужних женщин с детьми, старайтесь больше времени проводить вместе, причем интересно должно быть всем. Лишь тогда вы сумеете побороть свой внутренний страх.