search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать, что может значить следующий сон. Я вместе с подругами устроили небольшой сабонтуйчик, на котором решили  поразвлекаться кто на что способен. Мы же с двумя самыми близкими девчонками решили сыграть в карты на раздевание. Правда вначале не могли определиться в какие игры будем играть, но потом все пошло своим ходом. Самое смешное было впереди, когда уже две из нас были полностью раздеты, вдруг открываются двери и входят наши мужья. Увидев подобную картину маслом, одни из низ сразу же начал нас сравнивать с лесбиянками. Сказать что-нибудь никто не мог, они закрыли двери и мы продолжили дальше. После возвращения домой никаких проблем и разговор не было, правда мой муж как-то подозрительно смотрел на меня. Что могло бы значить подобное сновидение?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Игра в карты может стать своеобразным предупреждением о возможных изменениях ваших текущих дел. В частности, она может касаться финансовых вопросов, если во сне вам предстояло играть в карты на деньги. В вышеописанном сновидении скорее существует возможность смены обстановки, причем ее результат зависит от такой мелкой подробности, как выигрыш или проигрыш. Если во сне вы играли в карты и при этом больше раз приходилось выигрывать, то вас ожидают приятные изменения с соответствующим приятным результатом. В случае с частыми проигрышами, стоит ожидать перемен, которые могут откликнуться неприятными моментами касательно того, что именно произойдет.