search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне вчера приснился очень приятный сон, в котором весь сюжет был связан непосредственно с финансовыми вопросами. Во сне мне предстоит в сегодняшний день выплатить часть кредита по банковской карте. Но ситуация сложилась таким образом, что у меня на руках имеются не все деньги, поэтому нужно срочно искать их где-то. Я обошла всех своих знакомых, но у каждого были свои материальные проблемы. В итоге настроение сильно ухудшилось, мне сразу представилось, как могут возникнуть проблемы с банком. Но по дороге в банк произошло нечто вроде чуда — на дороге я нашла находку, кошелек, в котором, к моему удивлению оказалась именно та сумма, что я должна была заплатить.. Хотя на руках все еще была некоторая часть. Все проблемы удалось решить, но вот не могу понять, что этот сон мог бы значить. Помогите мне растолковать этот сон.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Тот факт, что во сне вам пришлось найти деньги, является весьма положительным. Его можно рассматривать, как своеобразную удачу, способную принести вам успехи в реальности. Если в настоящее время вы занимаетесь какими-то вопросами или же планируете начать новое дело, то подобный сон лишь может подтвердить, что все у вас получится. Также можно рассчитывать на то, что сумеете найти надежного человека, который поспособствует вашим начинаниям. А для незамужних девушек толкование находки денег может поспособствовать встрече со своим возлюбленным.