search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Приснилось, что вокруг меня летают миски, наполненные водой. Помогите пожалуйста растолковать сон. Это единственное , что я помню из сна, посуда была пластмассовая, и вода периодически переливались через край из этих мисок..
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В настоящем контексте приснившиеся миски могут вам предсказать, что в ближайшем времени у вас произойдут изменения  в плане общения со знакомыми и близкими. Причем вся положительная суть будет сводится к тому, что либо вы будете устраивать пышные приемы, либо же вас регулярно будут приглашать к себе в гости. Продолжительное общение с разными людьми способно улучшить ваше самочувствие, поднять настроение и придать множество сил. По крайней мере необходимо быть гостеприимной и уделять внимание каждому из гостей, независимо от из статуса и финансовых возможностей. Любая помощь, оказанная кому-то, вернется вам же с большей отдачей.