search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Мне снилось, что я постоянно нахожусь с каким-то бывшим наркоманом (не старый, до 30 лет, лысый, с темными бровями, и синими кругами вокруг глаз), и он постоянно говорил, что-то похожее на философские размышления. У него был тихий приятный голос, я его слушала, и мне даже нравились его мысли во сне, но сейчас я не помню, что он конкретно говорил. И снится, что я стою на палубе ладоги, и мы плывем по реке, на которой тронулся лед. Он рулевал. Было прохладно. И тут я замечаю, как по палубе бежит ребенок, годика два-три, подбегает ко мне и четко (без дефектов и лепета) кричит: "Он плохой! ПЛОХОЙ!" (имелся в виду этот парень), потом отбегает от меня (а мы стояли на носовой части), что-то кричит еще, перегибается через борт и падает в эту реку, и еще пытается плавать между льдинами. А я спрашиваю у этого парня хотя он меня не слышит: "Что ты делаешь?", и на моих глазах замерзает этот ребенок в речке, я вижу, как он почти синеет, и тонет. Потом мы с этим же бывшим наркоманом лазим по заброшкам каким-то, и что самое интересное, он постоянно идет за мной и что-то рассказывает, а когда я останавливаюсь, и сажусь на кирпичи, он сам исчезает, но голос его слышен. Но я знаю, что он такой худой и лысый, в черной толстовке с капюшоном. Короче, я его иногда видела только мельком, пока лазила. И еще очень интересно, что эти заброшки были будто в лесу - через дыры в стенах я видела лес, в помещениях между обломков росла трава и кусты. А потом, когда этот парень решил меня отпустить (ну он так сказал, это я помню), то я увидела слуховое окно. Сначала оно было заколочено, но потом эти доски кто-то выбил, потому что обломки эти висели, и я посмотрела в него, а там обычный городской тротуар, ходят люди. И этот бывший наркоман мне что-то дал, но я не знаю что, и только тогда я на него полностью посмотрела, он еще что-то сказал мне на прощанье, я чувствую, что это типа какого-то наставления, но я даже отдельных слов не помню и я вылезла через слуховое окно на тротуар. И проснулась.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ не весьма впечатлительного парня может навевать мысли на то, что вполне вероятно ухудшение ваших текущих дел, либо же произойдет нечто дурное. Стоит остерегаться в первую очередь знакомства с незнакомцами, а также доверять посторонним свои тайны и секреты. С другой стороны сам образ парня из сновидения может говорить о том, что вы чувствуете себя уверенно и считаете совершаемые действия правильными. С другой стороны не стоит быть особенно доверчивыми, поскольку малейшие ошибки могут привести к весьма неприятной ситуации, исправить которую будет не очень легко.