search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Какой-то странный сон недавно мне приснился и никак не могу понять к чему бы это. Во сне все действия происходили с волосами, я их видел практически постоянно. Наибольшее впечатление на меня произвел процесс стрижки в парикмахерской, где меня постригли налысо. Но все казалось бы довольно просто и обычно, если бы не тот факт, что и в реальности я имею лысину, то есть прически как таковой нет. С другой стороны я бы не обращал особого внимания по поводу этого сна, если бы не такое вот неожиданное совпадение. Собственно мне стало интересно, может это что-то значит?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Процесс стрижки во сне может отражать ваше отношение в настоящее время к окружающим вас событиям и людям. Также это может в некоторой степени дать подсказку на то, правильно ли вы поступаете со своими делами. Если в настоящее время отношения с людьми находятся на должном уровне, а собственные проблемы и прочие вопросы не приносят неприятностей, то можно с уверенностью говорить, то все дела, которые вы ведете, движутся в правильном направлении.