search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С чем может быть связан следующий сон, который я увидела с четверга на пятницу? Мне приснилось, будто я нахожусь в роддоме и сейчас должна пойти рожать. Но мне страшно, поскольку я еще до этого никогда не рожала детей, а многие говорят, что во время родов может быть настолько больно, что можно умереть. Медсестра взяла меня под руку и мы направляемся в родильный зал. И тут я слышу слова моего мужа, который стоит сзади и говорит, что я должна родить мальчика. После самих родов, которые прошли наверное хорошо, так как я не помню, я узнаю, что родила двух замечательных девочек и скорее всего они двойняшки. Меня возвращают в палату, где стоит два огромных букета цветов. Потом я просто ложусь и после этого просыпаюсь.
в категории Действия во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно многим толкованиям, роды, приснившиеся вам во сне, являются положительным моментом. Прежде всего это значит, что вас будет ожидать удачная и интересная жизнь, вполне вероятно, что вы начнете что-то новое, приносящее удовольствие в дальнейшем. Это может быть хобби, реальная работа и прочее. Сам факт, что во сне родилась двойня, также очень хороший. Удача в своих начинаниях не оставит вас наедине, да и результат будет заметный уже в ближайшее время.
0 голосов
К чему во сне родить девочек двойняшек сон приснился с пятницы на субботу ,а второй сон покупала рыбу селедку в магазине