search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Хотя сны мне снятся не очень часто, но в большинстве своем они какие-то нейтральные. Вчера же мне пришлось поучаствовать в очень зрелищном действии, я била большое количество тарелок, хотя другой посуды было очень много. Все происходило на нашей кухне, а когда вошел мой муж, я сидела и плакала. Он спросил меня, что это я натворила и что стало причиной этого битья тарелок. На что я ответила, что мне нужно просто расслабиться, а таким способом просто успокоились нервы. Как можно вообще понимать такое сновидение?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Несмотря на тот факт, что в реальности жена бьет тарелки обычно при ссоре с мужем, также подобное явление, приснившееся во сне, может указывать на возникновение семейных проблем. Возможно и реальности вам предстоит устроить громкий скандал со своим мужчиною, причиной чему могут стать самые разные факторы. С другой стороны, множество тарелок, которые вы пытаетесь разбить, могут свидетельствовать, что вы достигли поставленных целей благодаря собственной упорности и желании доводить начатое дело до логического завершения.