search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Нужна ваша помощь в толковании сна, который я увидела со среды на четверг. Во сне я стою беременная перед зеркалом и все пытаюсь понять, кто же у нас с мужем родится. Вдруг ни с того, ни с сего у меня начинает идти кров и я вообще не понимаю почему она идет, Вначале я подумала, что у меня начались месячные, но потом сообразила, что они не могут у мен быть, ведь я в положении. Хотя затем меня начала доставать догадка, а что если беременности вовсе и нет. Запутавшись во всем этом, я хотела разобраться и пойти в врачу, по сам визит отложился, поскольку не имела сил даже выйти из дома.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
То, что во сне вам приснилось, будто у вас начались месячные, может привнести немного негатива. В основном он будет связан со здоровьем ваших окружающих. Здоровье может быть подорвано как у ваших близких, так и друзей или знакомых. Вероятно стоит побеседовать с близкими людьми на предмет возможного ухудшения здоровья, возможно у кого-то имеются какие-то хронические заболевания, которые вскоре могут перейти в острую форму. Постарайтесь заранее выяснить возможную проблему вашей тревоги, которая, несомненно, может иметь место, если во сне вы наблюдали месячные.