search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось в сновидении, что на вечеринке по поводу встречи одноклассников мужа я встречаю и своего бывшего одноклассника. Он подходит к нам в компанию и несет в руках шикарный букет белых ромашек. Дарит его мне и делает мне предложение. Мой муж лишь улыбается, хотя я смотрю на одноклассника и недоумеваю, ведь я же замужем. Что подобное сновидение могло бы значить?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно некоторым трактованиям сонников, образ цветов, увиденный в сновидении, может предсказывать, что у человека вполне себе могут улучшиться способности качественно увеличивать свой уровень жизни, то есть просто увеличивать средства. К тому же, сам факт того, что в качестве цветов во сне были именно ромашки, говорит, что счастливый случай непременно должен произойти, изменив текущую обстановку. В некоторых трактованиях такая подробность в описании цветов, как их цвет, также может сказать многое. В этом примере цветы ромашки и цвет соответственно белый, однако его трактования не слишком радужны: могут наступить неприятные моменты, который вы впрочем успешно преодолеете, если будете пытаться изменить ситуацию к лучшему.