search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно пришлось наблюдать весьма приятный и красочный сон. Все происходило настолько быстро, что рождение ребенка во сне мне более казалось реальностью, поскольку племянница также должна скоро родить. Главное, что во сне я не увидела пол новорожденного ребенка, правда при рождении он вел себя как-то подозрительно тихо. Вскоре сон прервался и я поняла, что проснулась, хотя конца этого сна никак не могла понять. Главное, что рожденный ребенок был на руках у како-то сестры, а вот женщину, которая рожала, я не видела. Как можно понимать все это действие?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Рождение ребенка, причем не вашего, а у другой женщины является несколько неприятным моментом, если именно это вам удалось увидеть во сне. В таком случае само сновидение может рассматриваться, как чье-то желание управлять вами или же просто манипулировать. Наверняка вы представляете некоторую проблему для тех, кому выгодно взять вас под свой контроль. Сам же результат во многом будет зависеть от ваших поведенческих факторов.