search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сегодня мне приснился настолько ужасный сон, что я вправе даже не знаю что и думать. Снится мне, будто в воскресный день мы собираемся с подружкой прогуляться по набережной и понаблюдать за парнями. Договорились встретиться в центре города у фонтана, мне надо спускаться с холмистого места, где я живу в многоэтажке. Иду я вниз по улице, и тут слышу сзади голос: "Стой, стой!" Я обернулась, а меня догоняет молодая цыганка с ребенком на руках. Когда она подошла совсем близко, меня охватил ужас — я увидела, что у нее на руках лежал мертвый ребенок. Я спросила у нее почему она носит мертвого ребенка на руках, на что она ответила, мол он не мертвый, он только спит. Я проснулась, как говорят, в холодном поту. Помогите пожалуйста растолковать этот сон.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Мертвый ребенок, который вам приснился, да и еще не знакомый, может существенно изменить текущую расстановку сил относительно задуманных идей. Вам предстоит изрядно постараться, чтобы осуществить все задуманные планы. Причем если пытаться выложиться на все сто, то определенного рода успех в ваших начинаниях гарантирован. По крайней мере, главное не опускать руки, каким бы тяжелым решением не пришлось бы заниматься. Лишь упор и желание помогут осуществиться намеченному.