search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Пару дней назад мне пришлось видеть во сне весьма приятное действо. Хотя у меня уже имеется двое собственных детей, которые ходят в школу (мальчику 12, а девочке 8), во сне мне приснилась беременность, будто у меня еще будут дети. Хотя на самом деле такого и быть не могло, но я все же обратила на этот сон внимание. После того как я проснулась, меня охватила какая-то радость, будто придется заново испытать те приятные чувства, когда на свет появляется "маленькое чудо". Хотелось бы знать более подробно, что весь этот сон может значить. Спасибо заранее.
в категории Детские сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Описание беременности в сновидениях может иметь самые разнообразные значения. Возможна такая ситуация, когда помимо имеющихся уже детей, вы захотите заново ощутить те эмоции и ту радость после рождения ребенка. Также довольно часто подобные сновидения рассказывают об эмоциональном состоянии. Исходя из описанных подробностей, для вас беременность была скорее желаемой и возможно даже заранее планируемой, что в итоге сказалось на вашей психике. Вы чувствуете хорошее настроение и заряд положительной энергии. А насчет результата, то всяко возможно, может и вправду предстоит еще раз, а может не раз, почувствовать наяву, каково быть беременной.