search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В последнее время сны мне снятся относительно редко, да и в большинстве случаев они какие-то мутные, то-есть после просыпания толком не могу вспомнить сюжет. Но несколько дней назад мне приснился сон-катастрофа. На деле все обстояло в соседской квартире, видимо потекла ванна и меня началась сильно литься вода с потолка. Причем поток воды был такой, что казалось, будто перекрытия и вовсе нет. После этого я пошел в соседскую квартиру, чтобы сказать им о бедствии. Буквально через несколько минут все соседи пришли ко мне и сами начали делать уборку, хотя я ничего их об этом не просил. Что может быть зашифровано в подобных снах, прошу помочь в толковании?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сюжет этого сновидения можно рассмотреть с разных сторон, ибо выводов также довольно много. В частности, сам факт, что в квартире произошел потоп, намекает на возможную борьбу со сложившимися неприятностями. Причем обстоятельства могут быть самыми разными. Вы непременно почувствуете достаточно сил и энергии, чтобы противостоять самым различным ситуациям. Причем некоторые могут быть сильно не в вашу пользу. Необходимо набраться терпения и бросить вызов всем трудностям, которые могут встать на вашем жизненном пути.