search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Буквально несколько дней назад мне приснился неприятный сон, будто умер мой папа. На самом деле он пока еще жив и чувствует себя вполне бодро. В самом сне я помню, что я подошла к нему и взяла его руку, которая оказалась теплой. я рассказала об этом своей маме, на что она ответила, что мне это показалось. Мол рука у покойников не может быть теплой, ведь кровь быстро остывает. Тогда я решила еще раз проверить, подошла к моему отцу, который лежал и взяла его снова за руку. Она на самом деле была холодная, но в первый раз она явно была теплой. К чему может снится такой сон, не предупреждает ли он о потере близких?
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вы занимаетесь определенным видом бизнеса, то стоит взять во внимание, что подобное сновидение может оказаться не весьма радужным. В первую очередь стоит усвоить, что приснившийся мертвый отец, который на самом деле ив и здоров, в качестве образа из сновидения может привести к серьезным потерям в бизнесе. К тому же, стоит позаботиться о себе и быть начеку, ибо вполне вероятно возникновение ситуации, когда неминуема катастрофа, то бишь трагедия в виде несчастного случая. Лучше быть заранее осведомленным о подобных моментах, чтобы в нужное время суметь трезво оценить ситуацию.