search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать сновидение, которое мне пришлось увидеть вчера. Я договорилась со своим парнем, что встречу его после того, как он будет возвращаться с работы. Он работает строителем в большой компании, которая занимается строительством многоэтажек в городе. У них даже имеется собственная спецодежда с названием компании. Домой мой парень постоянно возвращается в обычной одежде, джинсы, футболка. А тут в один день я наблюдаю, что он идет с работы в грязной спецодежде, причем грязные прорванные штаны выглядят хуже всего. Я его спросила: "Что случилось с твоей спецодеждой?" На что он мне ответил: "Пошли быстрее домой, мне нужно переодеться". Что может значить такой сон, не является ли он чем-то опасным для моего парня?
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сам образ штанов из сновидения может рассматриваться с разных сторон. Он может предвещать получение как достойной прибыли, так и значительного убытка. Что касается этих факторов, то вовсе не обязательно рассматривать их лишь с финансовой точки зрения. Дополнительно необходимо учесть тот момент, что возможно развитие ситуации, исход которой станет следующим: вы можете оказаться в таком положении, что постоянно будете балансировать на краю от возникновения серьезной ссоры, впрочем ее может вовсе не быть, но настроение будет таковым, как будто она должна вот вот произойти.