search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вместе с родными недавно ездили к родственникам в отпуск в деревню в другую область. У родственников имеется большое хозяйство, в том числе много разной птицы, которая часто ходит к большому пруду в центре деревни. После возвращения домой мне приснился сон, который показался настоящей явью. То-есть если мне в реальности приходилось наблюдать игру маленьких желтых утят у пруда,то подобное приснилось и в сновидении. Рано утром гордая утка выстроила в цепочку свое семейство маленьких желтых утят, которые гуськом пошли за ней к пруду, где весело играли между собою. Я стою в стороне и наблюдаю за этой картиной и мне очень не хочется возвращаться домой, поскольку играющие утята доставляли массу удовольствия. Что бы это все могло значить?
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно вашего сновидения, вполне вероятно такое развитие событий, что вам придется отправиться в дорогу, которая может быть связана со служебными делами, либо же в личных целях. И скорее всего удача вам будет сопутствовать, в конце путешествия или поездки стоит рассчитывать на приличное вознаграждение от проделанной работы. Само вознаграждение может выражаться не только в финансовых возможностях, вы возможно сможете завести полезное знакомство, либо же вас захотят поддержать в свои начинаниях. Главное не ставить себе цели, которые невозможно выполнить без тщательного подхода.