search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Здравствуйте. Сон снился днем сегодня. Много думала перед тем как уснуть .
Была не очень приятная ситуация с одним молодым человеком(А),и я переживаю,что узнает молодой человек который мне нравиться(Б),не знаю знакомы они или нет, общие знакомые есть, город не большой.
Снилось помню обрывками.
Шли по улице с Б и его друзьями, на встречу идет А с коляской и ребенком, было заметно, что вроде он меня узнал, но не подал виду. С Б они даже не поздоровались, что означало, они видимо не знакомы.
Зашли в какое-то здание. Б меня обнимал, мы стояли и разговаривали, друзья были рядом. И мне было очень приятно.
Затем Б сказал, давай я приберу тебе волосы. Взял расческу у меня(такая у меня есть),и стал расчесывать мне волосы, я увидела, что расческа забита волосами,так и есть наяву. И я сказала давай сама причешусь. Потом он мне убрал волосы в косу,немного не опрятно как это обычно делают мужчины.
Затем он и мужская половина его друзей поехали по делам, а я с женской половиной в магазин, взяли вино.
Оказалось девушкам как и мне не нужно было никуда идти, было свободное время.А после если я не ошибаюсь мы хотели идти каждая идти за своими детьми в детский сад,а это так и есть, в реальности у меня сын и дочь.
Мы поехали ко мне и мне очень хотелось им рассказать, как я познакомилась с Б.
Ехали и я уснула, проснулась оказалось мы ехали не в ту сторону, в сторону знакомого поселка. Но потом я уточнила свой адрес и мы поехали ко мне. Вот сон.
До этого снилось, что ехала на лифте,дверь одна была открыта и я боялась выпасть, но насколько помню, ехала держалась и нормально доехала.
Вот надеюсь понятно написала, в жизни с этим молодым человеком мы с детства знакомы. Раньше немного нравился. И тут несколько лет общались иногда в соц.сетях. На днях сходили в кино. И он мне начал безумно нравиться. Два дня подряд ходили гулять. Ну вот как-то так.

Мне 25 лет, завтра исполняется 26.
Всем заранее спасибо!!!!)))))))
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В некоторой степени дальнейшее ваше настроение и жизненные моменты можно рассматривать после того, как оценить образ приснившегося мужчины. Если пришлось его лицезреть в весьма респектабельном виде и он вам определенно понравился, к тому же был очень аккуратно одет и достойно вел себя, то вас ожидает успех в личной жизни. Причем многие готовы отдать многое, дабы овладеть вашим вниманием.
Также не стоит забывать и о возможных разочарованиях, если он был не слишком приятен, а его образ навевал лишь тоску.