search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
(по всей планете) ,кругом все черно белое порушенные здания и черная сажа и пепел,кто то из людей выжил так же как и моя семья и наши знакомые,я стою у (вроде как нашего дома или в общем мы там поселились) и разговариваю с парнем( о чем не помню), вдалеке сверкает сухая гроза,поднимается ветер (очень четко помню ощущение ветра на коже и волосах и под ногами ощущение камней и пыли) грядет буря,мы все бегаем, собираемся спрятаться в подвале,почти все уже спустились и я захожу и вспоминаю что забыла на верху своего кота,выбегаю и поднимаюсь за ним(здание находится на небольшой возвышенности так что хорошо видно что происходит впереди) я вижу из окон(а точнее рам без стекла) как на улице собирается много народу прям толпами стекаются с других улиц ,проходят между разрушенными зданиями и идут к нам,(люди странные с сероватой кожей похожие на зомби но двигаются нормально и вроде бы довольно разумные),один залезает в окно и мне приходится пробираться через него,мне на помощь прибегает тот парень, я хватаю кота и мы спускаемся в подвал,запираем дверь,в эту дверь к нам начинают ломиться эти странные люди. Последнее что помню это что я вспоминаю как с отцом облетела весь город на каком то странном аппарате(по видимому мы искали выживших)но там некого не было все было в развалинах,копоти,кругом обломки от зданий и тишина.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
То факт, что вам пришлось стать очевидцем катастрофы, в некоторой степени может привнести как положительные, так и отрицательные эмоции.
В первую очередь стоит прислушаться к своему организму и попытаться найти ответы на вопросы, которые могут быть связаны с возникновением заболеваний. Возможно стоит пройти обследование и посоветоваться с врачами на предмет того, не угрожает ли вам возникновение какого-то опасного заболевания.
Также можно рассчитывать на тот момент, что произойдет нечто, чего вы не ожидали, однако напрямую негативных последствий вам не принесет. Если не откладывать все подозрения в черный ящик, то можно будет довольствоваться обыденностью и положительными эмоциями.