search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне оооочень редко снятся сны!!! И вот накануне определенного события мне приснилось, что я выбираю в угрюмом настроении себе тушь (косметику), при чем все тюбики косметики в магазине черного цвета. Не выбрав ничего, я ухожу. В этот день, на меня было совершено разбойное нападение. Хотелось бы узнать, есть ли тут связь с этим событием? Повторюсь, мне очень - очень редко снятся сны....... Спасибо!
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Раз уж вам предстояло выбрать в магазине косметику, причем товар имелся в наличии, хотя лишь в описанной вами раскраске, то вам предстоит принять определенное решение.
Вполне вероятна ситуация, когда вам придется определиться с выбором единственного выхода из сложившейся ситуации. Возможно вариантов будет несколько, но выбрать вам придется лишь один, как бы вам не хотелось больше. Возможно данный выбор и ограничит вас в некоторой степени, но выход в данной ситуации все равно сложится в вашу пользу.