search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
приснилось что лечу на корабле,что то случилось и мы падаем помню что не по плану мы должны были лететь дальше но что то сломалось и мы пытаемся спастись,вижу далеко в низу реку через которую перекинут мост,ездят машины и рядом большой город в общем похоже на нашу землю,падаем в воду как выбрались не помню,помню что прятались в каком то доме потом выбежали и наткнулись на улице(кругом сухо и под ногами песок) на какую то машину и один из парней не успел убежать(знаю что машина проводила что то вроде сканирования населения и так как его в базе не было она просто развеяла его в пыль),было страшно и мы не знали что нам делать.вот такой вот непонятный сон
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Падение в сновидении является не весьма приятным моментом, поскольку его можно растолковать, как появление определенных трудностей и неприятных ситуаций.
Сам же момент того, что падение происходит во сне, да и еще на планету, стоит рассматривать, что вам предстоит связаться с большим количеством трудной работы или же совершить длительное путешествие, от которого останутся лишь неприятные эмоции.
Во всяком случае, стоит заранее быть подготовленным к неприятностям, нежели в дальнейшем ощутить еще более беспомощную ситуацию, выход из которой будет в значительной степени трудным и тяжелым.