search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
приснился умерший отец и дядя живыми я пытался помочь ему собрать какието вещи в тюрьму а дядя мне в этом помогал говорич что надо так он сидел сам я боялся не упестеть все собрать и подвести ему но каким то оброзом я успел.Перед этим мне приснился отец тоже живым но во сне я точно знал что он умер он мне помогал все делать что я не сделал мне было с ним хорошо я понимал что мне его не хвотало потом он сказал что ему пора обратно я умолял его остаться но он сказал что пора и ушел
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидения с приснившимися родственниками или родными, которые в реальности умерли, могут оказать на вас негативные последствия, которые в основном могут быть связны с плохим самочувствием и прочими психоэмоциональными проблемами. В частности, вы можете выглядеть подавленными, эмоциональное состояние также может ухудшиться.
Даже тот факт, что во сне они явились вам живыми, можно рассматривать, как возможное ухудшение здоровья, что может быть связано со старыми хроническими заболеваниями и тому подобное.
Возможно стоит нанести визит к доктору, дабы удостовериться о собственном здоровье...