search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
С корабля сходят люди в чалмах и красивой восточной одежде и захватывают всех на берегу, я и знакомая в жизни женщина, пригнувшись сбежали и карабкаемся в горы. В жизни я боюсь высоты, а во сне вижу, что карабкаюсь по совершенно отвесной скале и женщина висит у меня на ногах, прихожу в ужас. На вершине горы пытаюсь схватиться за что-то деревянное, но каждый раз оно рассыпается и в итоге я понимаю, что падаю, дикий страх, гора высотой где-то в небо, но я не падаю, а как в американских горках на сверх скорости качусь вниз по песку. Благополучно приземляюсь и вновь попадаю в плен к этим "арабам". В плену свободно передвигаюсь и живу в каком-то помещении. Арабы плохо обращаются с каким-то парнем, мне за него обидно и я нахожу киллера, который должен наказать обидчиков.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ситуация, которая касается пребывания в плену, где отношение к вам не весьма приятное, а вы находитесь в ограниченном месте, может трактоваться, как реальное положение ваших дел. Возможно имеют место быть такие моменты, когда вы чувствуете себя в чем-то ограниченной, либо кто-то намеренно пытается ограничить вас.
К тому же, если отношение к вам в плену также не является положительным, то со стороны вас будут пытаться как-то принизить либо создать неприятные ситуации, которые вполне могут повлиять на репутацию.