search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
После школьного лагеря мы пошли все по домам, а мальчик Марат (Мне он нравиться) подошёл ко мне и предложил погулять. Я согласилась. С девочкой Аидой мы зашли ко мне домой и я переоделась. Вышли мы ко мне во двор и ждали его. Я ему позвонила, и мы общались где то минут 15-20.. Потом я проснулась.. Мне очень понравился этот сон и я в нём смеялась и веселилась(Он был цветной). Меня зовут Маша
в категории Сны о любви

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваше поведение в некоторой степени может проявиться в инфантильной форме, посему стоит поболее уделить внимание собственной персоне. Определенно вы интересны многим со стороны, да и некоторые наверняка не скрывают об этом, однако необходимо постараться более внимательно рассмотреть собственные поступки.
0 голосов
Мне приснилось что я гуляла с мальчиком. Который учится со мной в одном классе, но я с ним ни как не общаюсь из-за его множество плохих привычек. Мы пошли к нему он переоделся и мы пошли дальше. Это было так странно. Что бы это могло предвищать?