search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Добрый день!Мне в последнее время часто сниться мой умерший 5 лет назад отец.Он бросил нас с мамой когда я была маленькой,но иногда приезжал по мере возможности.Он сидел несколько раз...и вот в последнее время он мне сниться,но как то мутно,что где-то он,ну я не помнила,что да как.Сегодня он приснился как будто я пришла в тюрьму в камеру к нему там было много зеков и один со мной о чем то говорил,я потом собиралась уходить,подошла к двери и увидела его сидящим и головой смотрящим в пол.Я ему говорю,можешь встанешь и проводишь,я ухожу:он встал,подошел ко мне и я его обняла,он был чисто одет,выбрет  и подстрижен.я заплакала и говорю:мы думали,что ты умер,на могилку к тебе ходила,он сказал,что руки живы,и к чему то,что я хорошая девочка..я спросила долго тебе сидеть осталось,он ответил:для вас еще много.что это значит?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидения, в которых приходится видеть своего отца, не весьма приятны, поскольку несут некоторую нагрузку для того, кому пришлось лицезреть подобные сны. В частности, вас может ожидать весьма неприятная ситуация, выходом из которой станет дружеский совет, который вам собственно и придется принять.
К тому же, если занимаетесь определенным бизнесом или имеете дела, связанные с финансовой отраслью, то стоит быть начеку, ибо вполне вероятны трудные ситуации или же даже безвыходное положение, где придется смириться с потерей собственного дела.